| Выходное напряжение | 30 V |
| Категория продукта | Промышленные датчики давления |
| Максимальная рабочая температура | + 66 C |
| Минимальная рабочая температура | + 4 C |
| Напорное отверстие | Port |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Pressure Switches |
| Рабочее давление | 10 in H2O to 50 in H2O |
| Рабочее напряжение питания | 30 V |
| Рабочий ток источника питания | 40 mA |
| Размер порта | 4.8 mm x 0.5 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | PBN |
| Тип выхода | Analog |
| Тип давления | Vacuum, Gauge, Differential |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 20 % |
| Упаковка | Bulk |
PBN1B332-R6 (Промышленные датчики давления)
15 391 ₽
123
Купить PBN1B332-R6 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 59 шт.
PBN1B332-R6 PBN1B332-R6 (Промышленные датчики давления) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 15 391 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







