| Количество каналов на ИС | 2 |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Длина | 10.54мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 30 V |
| Типичная скорость нарастания | 1.4В/мкс |
| Типичное усиление по напряжению | 100 dB |
| Производитель | Apex |
| Тип источника питания | Двойной, одиночный |
| Тип корпуса | TO-220 |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | -25 °C |
| Ширина | 4.83мм |
| Типичная интенсивность шумов входного напряжения | 22нВ/√Гц |
| Rail to Rail | No |
| Высота | 14.98мм |
| Число контактов | 7 |
| Размеры | 10.54 x 4.83 x 14.98мм |
| Типичное произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 1.4МГц |
| Типичное двойное напряжение питания | ±15V |
| Тип усилителя | Power |
| Brand | Apex |
| Полный размах напряжений | Нет |
| Вес, г | 5 |
PA75CD (Операционные усилители - Операционные усилители)
3 385 ₽
123
Купить PA75CD от 1 шт в Москве. Производитель APEX MICROTECHNOLOGY.
В наличии на складе 1648 шт.
PA75CD PA75CD (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 385 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







