PA4548.821NLT (ИНДУКТОР 0,82 UH SMT 7,3 X 6,9)
Купить PA4548.821NLT от 1 шт в Москве. Производитель PULSE ELECTRONICS CORPORATION.
В наличии на складе 138410 шт.
Технические характеристики
Номер деталиPA4548.821NLTПроизводительКорпорация Pulse Electronics
ОписаниеINDUCTOR 0,82 UH SMT 7,3 X 6,9Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество138410 шт. на складеТехнический паспортPA4548.821NLT.pdf
ТипФормованноеДопуск±20%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/Размер0,276′ Д x 0,260′ Ш (7,00 мм x 6,60 мм)
ЭкранированиеНеэкранированиеСерияPA4548.XXXNLT
РейтингиQ @ Freq
Упаковка/футлярНестандартныйРабочая температура-40°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Mate rial — CoreСтандартное время изготовления9 недель
Статус без содержания свинца / RoHS СтатусБез свинца / Соответствует RoHSЧастота индуктивности — тест100 кГц
Индуктивность820 нГнВысота — сидя (макс.)0,094′ (2,40 мм)
Частота — собственный резонансХарактеристики
Подробное описаниеНеэкранированный литой индуктор 820 нГн 9A Макс. 9,5 мОм НестандартныйСопротивление постоянному току (DCR)Макс. 9,5 мОм
Номинальный ток 9AТок – насыщение15,5 A
PA4548.821NLT PA4548.821NLT (ИНДУКТОР 0,82 UH SMT 7,3 X 6,9) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.