| Категория продукта | Фотоэлектрические датчики |
| Подкатегория | Sensors |
| Серия | PA18 |
| Тип продукта | Photoelectric Sensors |
| Торговая марка | Carlo Gavazzi |
| Cable Length | 78.74″» (2m) |
| Connection Method | Cable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.8000 |
| Ingress Protection | IP67, IP69K |
| Light Source | Red LED |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Operating Temperature | -25В°C ~ 60В°C |
| Output Configuration | NPN |
| Package | Box |
| Response Time | 1ms |
| Sensing Distance | 7.874″» (200mm) |
| Sensing Method | Reflective, Diffuse |
| Voltage — Supply | 10V ~ 30V |
PA18CAD04PAWS (Фотоэлектрические датчики)
20 067 ₽
123
Купить PA18CAD04PAWS от 1 шт в Москве. Производитель CARLO GAVAZZI.
В наличии на складе 6 шт.
PA18CAD04PAWS PA18CAD04PAWS (Фотоэлектрические датчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 20 067 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






