| Аттестация | UL |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 8.25 mm |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Коммерческое обозначение | TBU |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 850 V |
| Номинальный ток | 200 mA |
| Особенности | Blocks High Voltages and Currents |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Board Level Protection |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | P850-G |
| Сопротивление | 50 Ohms |
| Тип | High Speed Protector |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Bourns |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 4 mm |
| Вес, г | 0.28 |
P850-G200-WH (Подавители перенапряжения)
397 ₽
123
Купить P850-G200-WH от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 12232 шт.
P850-G200-WH P850-G200-WH (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 397 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







