P3100Q22CLRP (SIDACTOR BI 350V 400A QFN SMD)
Купить P3100Q22CLRP от 1 шт в Москве. Производитель HAMLIN / LITTELFUSE.
В наличии на складе 93890 шт.
Технические характеристики
Номер деталиP3100Q22CLRPПроизводительHamlin / Littelfuse
ОписаниеSIDACTOR BI 350V 400A QFN SMDСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество93890 шт. на складеТехнический паспортP3100Q22CLRP.pdf
Напряжение — Состояние включеноНапряжение — Состояние выключено275В
Напряжение — Отключение350 ВСерияSIDACtor®
УпаковкаЛента и катушка (TR)Упаковка/кейс2-TDFN
Другие названияF5650TR
P3100Q22CL
P3100Q22CLRP-ND
Количество элементов1
Тип монтажаПоверхностный монтажУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)
Стандартный срок изготовления15 недельСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Ток — пиковый импульс (8/20 мкс)400AТок — пиковый импульс (10/1000 мкс)100A
Ток удержания (Ih)150 мАЕмкость45пФ
P3100Q22CLRP P3100Q22CLRP (SIDACTOR BI 350V 400A QFN SMD) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.