| Connectivity | USB |
| Core Processor | P2 |
| Core Size | 32-Bit 8-Core |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of I/O | 64 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Oscillator Type | Internal |
| Package | Tray |
| Package / Case | 100-TQFP Exposed Pad |
| Program Memory Size | 16KB (16K x 8) |
| Program Memory Type | ROM |
| RAM Size | 512K x 8 |
| Series | Propellerв„ў -> |
| Supplier Device Package | 100-TQFP (14×14) |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | 1.8V |
P2X8C4M64P (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
3 927 ₽
Купить P2X8C4M64P от 1 шт в Москве. Производитель PARALLAX.
В наличии на складе 187 шт.
Доставка импортных компонентов Parallax по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
P2X8C4M64P P2X8C4M64P (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 927 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







