| Количество каналов | 1 |
| Диапазон рабочих температур | -40 → +85°C |
| Размеры | 29.59 x 7.62 x 13.34мм |
| Производитель | Optek |
| Пиковое расстояние до сенсора | 6.35мм |
| Длина | 29.59мм |
| Высота | 13.34мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Ширина | 7.62мм |
| Количество контактов | 4 |
| Тип монтажа | Винтовой монтаж |
| Выходное устройство | Фототранзистор |
| Brand: | Optek/TT Electronics |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 200 |
| Manufacturer: | TT Electronics |
| Maximum Operating Temperature: | +85 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Output Configuration: | Phototransistor |
| Output Type: | Phototransistor |
| Packaging: | Bulk |
| Product Category: | Liquid Level Sensors |
| Product Type: | Liquid Level Sensors |
| Series: | OPB350 |
| Subcategory: | Sensors |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 1 535 руб. |
| 100 | 1 506 руб. |
| 200 | 1 447 руб. |
| 600 | 1 394 руб. |
| 1000 | 1 357 руб. |
OPB350W250Z (Датчики уровня жидкости)
1 279 ₽
Купить OPB350W250Z от 1 шт в Москве. Производитель OPTEK / TT ELECTRONICS.
В наличии на складе 1000 шт.
Доставка импортных компонентов Optek / TT Electronics по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







