| Ib — Входной ток смещения | 0.025 uA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 57 dB (Typ) |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 2.5 kV/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 2.5 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.58 mm |
| Длина | 4.9 mm |
| Категория продукта | Видеоусилители |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент усиления V/V | 2 V/V, +/-1 V/V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | 12 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | 5 V |
| Напряжение питания — макс. | 12 V |
| Напряжение питания — мин. | 5 V |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Полоса пропускания 3 дБ | 1.4 MHz |
| Продукт | Video Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V to 12 V |
| Рабочий ток источника питания | 13 mA |
| Размер фабричной упаковки | 75 |
| Серия | OPA693 |
| Тип питания | Single, Dual |
| Тип продукта | Video Amplifiers |
| Тип усилителя | Fixed Gain Amplifier |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 3.91 mm |
| -3db Bandwidth | 1.4GHz |
| Applications | Buffer |
| Base Product Number | OPA693 -> |
| Current — Output / Channel | 120mA |
| Current — Supply | 13mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154″», 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Slew Rate | 2500V/Вµs |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage — Supply, Single/Dual (В±) | 5V ~ 12V, В±2.5V ~ 6V |
| Вес, г | 0.076 |
OPA693ID (Видео усилители)
872 ₽
123
Купить OPA693ID от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 1701 шт.
OPA693ID OPA693ID (Видео усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 872 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







