| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 130 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 20 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 550 kHz |
| Ib — Входной ток смещения | 7.5 nA |
| In — плотность тока шума на входе | 160 fA/sqrt Hz |
| Ios — Входной ток разбаланса | 14.5 nA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 0.2 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 1 uV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время стабилизации | 46 us |
| Выходной ток на канал | 30 mA |
| Категория продукта | Прецизионные усилители |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 36 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | OPA4187 |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.035 % |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Тип продукта | Precision Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | WQFN-16 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
OPA4187IPWR (Прецизионные усилители)
908 ₽
123
Купить OPA4187IPWR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 12000 шт.
OPA4187IPWR OPA4187IPWR (Прецизионные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 908 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







