| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 2-1 год |
| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 52 dB to 56 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 1.7 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 2 GHz |
| Ib — Входной ток смещения | 35 uA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 55 dB |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 2.1 kV/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 12 V |
| Напряжение питания — мин. | 4 V |
| Особенности | Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Рабочий ток источника питания | 5.1 mA |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | OPA3691 |
| Тип продукта | Op Amps — High Speed Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Топология | Current Feedback |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SSOP-16 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 4 mm |
| Вес, г | 1 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1975.75 .руб |
| 10 | 1818.25 .руб |
| 25 | 1743 .руб |
| 100 | 1534.75 .руб |
| 250 | 1457.75 .руб |
| 500 | 1365 .руб |
OPA3691IDBQT (Быстродействующие операционные усилители)
1 976 ₽
Купить OPA3691IDBQT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 363 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







