| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 175 C |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Полоса Пропускания | 350кГц |
| Диапазон Напряжения Питания | 1.8В до 5.5В |
| Стиль Корпуса Усилителя | SOIC |
| Скорость нарастания | 0.16В/мкс |
| Количество Усилителей | 2 Усилителя |
| Amplifier Type | CMOS, Zero-Drift |
| Base Product Number | OPA2333 -> |
| Current — Input Bias | 70pA |
| Current — Output / Channel | 5mA |
| Current — Supply | 17ВµA (x2 Channels) |
| ECCN | EAR99 |
| Gain Bandwidth Product | 350kHz |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 175В°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154″», 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Automotive, AEC-Q100, Zero-Drift -> |
| Slew Rate | 0.16V/Вµs |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage — Input Offset | 2ВµV |
| Voltage — Supply, Single/Dual (В±) | 1.8V ~ 5.5V, В±0.9V ~ 2.75V |
| Вес, г | 0.1 |
OPA2333HD (Операционные усилители - Операционные усилители)
14 943 ₽
123
Купить OPA2333HD от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 831 шт.
OPA2333HD OPA2333HD (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 14 943 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







