OEM#: XTPR032DC1MANUAL MTR PROTECTOR 32A ROTARY FRAME D от Eaton
P/N: XTPR032DC1 Основные характеристики
Товар
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ MTR PROTECTOR 32A ROTARY FRAME D
OEM
Eaton
OEM #
XTPR032DC1
Состояние
Возврат
Нет
Ампер переменного тока
25–32 А
Глубина
6,73 дюйма
Размер рамы
Рама D
Мощность л. с. при 1 фазе — 115 В
3 л. с.
Мощность л. с. при 1 фазе — 230 В
5 л. с.
HP @ 3 фазы — 200 В
10 л. с.
HP @ 3 фазы — 240 В
10 л. с.
HP @ 3 фазы — 480 В
25 л. с.
HP @ 3 фазы — 575 В
30 л. с.
Высота
5,57 дюйма
Максимальное напряжение
600 В переменного тока
Количество полюсов
3
Оператор
Поворотная ручка
Стандарты
Сертификация CCC, CSA, IEC, UL
Тип стартера
Ручной
Ширина
2,17 дюйма
HomeEatonXTPR032DC1 OEM#: XTPR032DC1MANUAL MTR PROTECTOR 32A ROTARY FRAME D от Eaton — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.