OEM#: TRP2-24L-30-5K7-4-UNV-DB-PCWALL PACK LED 5000K 3656 LM 30W от Hubbell Power Systems
P/N: TRP2-24L-30-5K7-4-UNV-DB-PC Основные характеристики
Товар
WALL PACK LED 5000K 3656 LM 30W
OEM
Hubbell Power Systems
OEM #
TRP2-24L-30-5K7-4-UNV-DB-PC
Состояние
Возвратный
Нет
Индекс цветопередачи
70
Цветовая температура
5000K
Описание/Особые характеристики
Непрерывное затемнение 0-10 В
Высота светильника
7-1/4 дюйма
Цвет корпуса светильника
Бронза
Материал корпуса приспособления
Алюминий
Длина приспособления
9-5/8 дюйма
Материал линзы приспособления
Без линзы
Номинальный срок службы приспособления
60 000 ч.
Тип датчика приспособления
Кнопка фотоуправления
Мощность светильника
30 Вт
Ширина светильника
16-43/64 дюйма
Зеленый сертификат или другое признание
DesignLights Consortium (DLC)(R) Premium Listed
Экологичность
Продукт способствует снижению потребления энергии
Отделка корпуса
Порошок Покрытый
Рейтинг IP
65
Светодиодная замена для
150 Вт HPS/MH
Форма распределения света
Тип IV
Светотехническая технология
Светодиод
Сертификация освещения
Консорциум DesignLights (DLC)
Люмены
Люмены на ватт
131
Рабочая температура. Диапазон
Рекомендуемая высота монтажа
Стандарты
UL 1598, в списке для влажных мест
Напряжение
120 до 277 В переменного тока
Гарантия
5 лет
HomeHubbell Power SystemsTRP224L305K74UNVDBPC OEM#: TRP2-24L-30-5K7-4-UNV-DB-PCWALL PACK LED 5000K 3656 LM 30W от Hubbell Power Systems — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.