OEM#: SPM055P-WP-NSOLAR PANEL 55W POLYCRYSTALLINE от Solartech Power
Артикул: HomeSolartech PowerSPM055PWPN
P/N: SPM055P-WP-N Основные характеристики
Товар
СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ 55 Вт ПОЛИКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ
OEM
Solartech Power
OEM №
SPM055P-WP-N
Состояние
Возврат
Нет
Длина кабеля
3 фута
Тип ячейки
Поликристаллический
Разъем
MC4
Глубина
1-3/8 дюйма
Рамка
Да
Экологический атрибут Green
Продукт способствует предоставлению возобновляемой энергии
Высота
25 11/16 дюймов
Макс. напряжение системы
1000 В постоянного тока (TUV)/600 В постоянного тока (UL)
КПД модуля
12,6 %
Номинальная выходная мощность
55 Вт
Количество Ячейки
72
Напряжение разомкнутой цепи
42,1 В постоянного тока
Диапазон рабочих температур
-40 градусов до 185 градусов по Фаренгейту
Максимальный ток точки питания панели
1,61 А
Максимальное напряжение точки питания панели
34,2 В постоянного тока
Допуск по мощности
-5% до +5%
Ток короткого замыкания
1,85 А
Стандарты
ETL C1D2, UL 1703
Вес
13,2 фунта
Ширина
HomeSolartech PowerSPM055PWPN OEM#: SPM055P-WP-NSOLAR PANEL 55W POLYCRYSTALLINE от Solartech Power — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.