OEM#: ND3800T33W800A 600V 3P CIRCUIT BREAKER by Eaton
OEM#: ND3800T33W800A АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 600 В 3P производства Eaton
Технические характеристики
P/N: ND3800T33W Основные характеристики
Item
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 800А, 600В, 3P
OEM
Итон
OEM #
ND3800T33W
Состояние
Возвратный
Нет
HomeEatonND3800T33W OEM#: ND3800T33W800A 600V 3P CIRCUIT BREAKER by Eaton — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.