OEM#: M51580.120.0100PIN НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ A1 12MM DIA. от Fabory
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: HomeFaboryM515801200100 TME арт.: HomeFaboryM515801200100
P/N: M51580.120.0100 Основные характеристики
Товар
ШТИФТ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ A1 12MM DIA.
OEM
Завод
OEM #
M51580.120.0100
Состояние
Возвратный
Нет
Основной материал
Нержавеющая сталь
Тип штифта
Стандартный штифт
Отделка крепежа
Обычный
Длина крепежа
100 мм
Марка материала
A1
Номинальный Диаметр
12 мм
Количество в упаковке
1
Диаметр штифта
12 мм
Стандарты
D7
Система измерений
Метрическая
HomeFaboryM515801200100 OEM#: M51580.120.0100PIN НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ A1 12MM DIA. от Fabory — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.