OEM#: M07000.120.0016SHCS КЛАСС 12.9 СТАЛЬ M12-1.75X16MM PK50 от Fabory
Артикул: HomeFaboryM070001200016
P/N: M07000.120.0016 Основные характеристики
Товар
SHCS КЛАСС 12.9 СТАЛЬ M12-1.75X16MM PK50
OEM
Завод
OEM №
M07000.120.0016
Состояние
Возвратный
Нет
Основной материал
Сталь
Диаметр/размер резьбы
M12-1.75
Размер привода
10 мм
Тип привода
Шестигранный гнездо
Отделка крепежа
Черная оксидная пленка
Отраслевые стандарты крепежа
DIN 912
Тип резьбы крепежа
Метрическая крупная
Диаметр головки
18 мм
Высота головки
12 мм
Длина
16 мм
Марка материала
Класс 12.9
Мин. прочность на разрыв
176 000 фунтов на кв. дюйм
Мин. длина резьбы
16 мм
Твердость по Роквеллу
C39 — C44
Тип головки винта
Цилиндрическая
Тип винта
Головка с внутренним шестигранником Винт
Система измерения
Метрическая
Диапазон температур
-58 градусов до 302 градусов по Фаренгейту
Диаметр резьбы
M12
Направление резьбы
Правая
Длина резьбы
16 мм