OEM#: LED21ED17/750LED LAMP 5000K COLOR TEMP. 3000 LM 21.0W by GE Lighting
OEM#: LED21ED17/750СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА 5000K ЦВЕТОВАЯ ТЕМП. 3000 лм 21,0 Вт от GE Lighting
Технические характеристики
Артикул: LED21ED17/750 Основные характеристики
Товар
СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА 5000K ЦВЕТОВАЯ ТЕМП. 3000 лм 21,0 Вт
OEM #
LED21ED17/750
Условие
Средний срок службы лампы
50 000 ч
Тип цоколя лампы
Средний винт (E26)
Угол луча лампы
360 градусов
Цветовая температура лампы
5000K
Корпус лампы
Металл/Поликарбонат
Форма лампочки
ED17
Тип лампы
Стандарт
Индекс цветопередачи
70.0
Диммируемый
Нет
Внешний свет
5000K и выше дневного света
Диаметр лампочки
2-1/2 дюйма
Распределение света
Всенаправленный
Световые технологии
LED
Люмены
3000
Максимальная общая длина лампы
5–3/8 дюйма
Тип продукта
Светодиодная лампа
Напряжение
Эквивалентная мощность
70 Вт HPS/70 Вт MH
Ватт
21.0
HomeGE LightingLED21ED17750 OEM#: LED21ED17/750LED LAMP 5000K COLOR TEMP. 3000 LM 21.0W by GE Lighting — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.