OEM#: LED13ET8/U6/850LED U-TUBE T8 13W 5000K от GE Lighting
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
P/N: LED13ET8/U6/850 Основные характеристики
Товар
LED U-TUBE T8 13 Вт 5000 К
OEM №
LED13ET8/U6/850
Состояние
Средний срок службы лампы
50000 HR
Тип цоколя лампы
Средний двухштырьковый (G13)
Угол луча лампы
270 градусов
Цветовая температура лампы
5000K
Корпус лампы
Стекло
Форма лампы
T8
Тип лампы
U-образный
Индекс цветопередачи
80,0
Регулировка яркости
Нет
Внешний вид света
5000K и выше Дневной свет
Диаметр лампочки
1 IN
Распределение света
Общие
Светотехника
Светодиод
Люмен
1900
Макс. общая длина лампочки
22-1/2 IN
Тип продукта
Светодиодная U-образная трубка
Напряжение
Зависит от балласта
Эквивалентная мощность
28 Вт/32 Вт LFL
Ватты
13,0
HomeGE LightingLED13ET8GU6850 OEM#: LED13ET8/U6/850LED U-TUBE T8 13W 5000K от GE Lighting — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.