OEM#: LED12DP30RW82740LED LAMP PAR30 12W 2700K 40DEG. E26 by GE Lighting
OEM#: LED12DP30RW82740СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА PAR30 12W 2700K 40DEG. E26 от GE Lighting
Технические характеристики
Артикул: LED12DP30RW82740 Основные характеристики
Артикул
СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА PAR30 12Вт 2700К 40ГРАД. E26
OEM
GE Lighting
OEM #
LED12DP30RW82740
Состояние
Возвратный
Нет
Средний срок службы лампы
25 000 ч
Тип цоколя лампы
Средний винт (E26)
Угол луча лампочки
40 градусов
Цветовая температура лампы
2700K
Корпус лампы
Поликарбонат
Форма лампочки
PAR30
Тип лампы
Отражатель
Индекс цветопередачи
80.0
С возможностью затемнения
Да
Светлый внешний вид
От 2700 до 2999 К Мягкий белый
Диаметр лампочки
3-3/4 дюйма
Распределение света
Наводнение
Технологии освещения
LED
Люмен
Максимальная общая длина лампы
Тип продукта
Светодиодная лампа
Напряжение
120
Эквивалентная мощность
75 Вт HAL
Ватт
12,0
HomeGE LightingLED12DP30RW82740 OEM#: LED12DP30RW82740LED LAMP PAR30 12W 2700K 40DEG. E26 by GE Lighting — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.