OEM#: HDL26015АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 15A 2P 600VAC HD от Square D
P/N: HDL26015 Основные характеристики
Товар
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 15A 2P 600VAC HD
OEM
Квадратный D
OEM №
HDL26015
Состояние
Возвратный
Нет
Номинальное напряжение переменного тока
600 В переменного тока
Ток
15 А
Привод автоматического выключателя
Переключатель
Способ монтажа автоматического выключателя
Отдельно стоящий
Тип автоматического выключателя
Стандартный
Напряжение постоянного тока Номинальные характеристики
250 В постоянного тока
Глубина
4,36 дюйма
Размер рамы
150A/HD
Высота
6,4 дюйма
Настройка отключения при высоком токе
750 А
Мгновенное отключение
Фиксированное
Настройка отключения по низкому току
350 A
Макс. номинал воздуха
25 кА при 240 В переменного тока
Макс. рабочая температура
104 градуса по Фаренгейту
Макс. размер провода
3 AWG
Мин. размер провода
14 AWG
Количество полюсов
2
Фаза
1
Подключение фазы
Не применимо
Серия
HD
Стандарты
CE, CSA, IEC, UL Listed
Клеммное соединение
Линия/нагрузочный наконечник
Тип отключения
Термомагнитный
Ширина
2,74 дюйма
HomeSquare DHDL26015 OEM#: HDL26015АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 15A 2P 600VAC HD от Square D — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.