OEM#: GPFM250.28G28V 250W ИМПУЛЬСНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ от Condor Electronics, Inc.
Артикул: HomeCondor Electronics, Inc.GPFM25028G
P/N: GPFM250.28G Основные характеристики
Товар
28 В 250 Вт ИМПУЛЬСНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ
OEM
Condor Electronics, Inc.
OEM №
GPFM250.28G
Состояние
Возвратный
Нет
HomeCondor Electronics, Inc.GPFM25028G OEM#: GPFM250.28G28V 250W ИМПУЛЬСНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ от Condor Electronics, Inc. — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.