OEM#: GNU100-250AВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ 100 ГАЛЛОНОВ. 250000 БТЕ/Ч от Rheem
Артикул: GNU100-250A Основные характеристики
Товар
ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ 100 ГАЛЛОНОВ. 250000 BTUH
OEM
Rheem
OEM #
GNU100-250A
Состояние
Возврат
Нет
BTUH — Водонагреватели
Коммерческий / Жилой
Коммерческий
Соответствие
Размер вытяжного колпака
6 дюймов
Восстановление в первый час — водонагреватели
293 галлона в час
Тип топлива — водонагреватели
Природный Газ
Газовое соединение
3/4 дюйма
Высота до соединения с холодной стороной
23-1/4 дюйма
Высота до газового соединения
7 дюймов
Высота до верха нагревателя
23 дюйма
Тип зажигания
Прямая искра на запальнике
Включает в себя
T и P клапан, Han Hole Clean Out, System Sentenal, Ultra LowNox горелка
Товар — Водонагреватели
Газовый водонагреватель
Диаметр рубашки
23 дюйма
Низкоуглеродистая горелка
Да
Срок гарантии производителя
Ограниченная 3 года на бак и 1 год на Части
Макс. давление
150 фунтов на кв. дюйм
Общая высота — водонагреватели
Восстановление при подъеме на 100 F
242 галлона в час
Восстановление при подъеме на 110 F
220 галлонов в час
Восстановление при подъеме на 120 F
202 gph
Восстановление при подъеме на 130 F
186 gph
Восстановление при подъеме на 140 F
173 gph
Восстановление при подъеме на 50 F
485 gph
Восстановление при подъеме на 70 F
346 gph
Восстановление при подъеме на 90 F
269 галлонов в час
Размер бокового соединения для воды
2 дюйма
Стандарты
CSA
Емкость бака — сантехника
100 галлонов
Диапазон температур
120 градусов до 180 градусов по Фаренгейту
Расстояние между верхними ниппелями
Размер верхнего подключения к воде
1-1/2 дюйма
Тип вентиляционного отверстия
Стандартный
Напряжение
120 В переменного тока