OEM#: ELM00183800W 277V НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ от Trane
Артикул: HomeTraneELM0018
P/N: ELM0018 Основные характеристики
Товар
3800 Вт 277 В НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
OEM
Trane
OEM №
ELM0018
Состояние
Возврат
Нет
HomeTraneELM0018 OEM#: ELM00183800W 277V НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ от Trane — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.