OEM#: E40H12-100-3-N-24-CENCODER ПОЛЫЙ ВАЛ NPN ОТКРЫТЫЙ ДИАМЕТР 12 ММ от Autonics
Артикул: HomeAutonicsE40H121003N24C
P/N: E40H12-100-3-N-24-C Основные характеристики
Товар
ЭНКОДЕР ПОЛЫЙ ВАЛ NPN ОТКРЫТЫЙ ДИАМЕТР 12 ММ
OEM
Autonics
OEM №
E40H12-100-3-N-24-C
Состояние
Возвратный
Нет
Кабельное соединение
6-контактный разъем
Кабельный вход
Сбоку
Длина кабеля
250 мм
Глубина
40 мм
Диаметр
40 мм
Интерфейс
Параллельный
Макс. об/мин
5000
Выход
A, B, Z
Тип выхода
NPN с открытым коллектором
Источник питания
12-24 В постоянного тока
Импульсов на оборот
100
Инерция ротора
Макс. 40 г см2
Диаметр вала
12 мм