OEM#: D200P3120V CLASS H COIL 10W by Parker Hannifin Corporation
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
OEM#: D200P3120V КАТУШКА КЛАССА H 10 Вт от Parker Hannifin Corporation
Технические характеристики
P/N: D200P3 Основные характеристики
Товар
КАТУШКА КЛАССА H 120 В, 10 Вт
OEM
Паркер Hannifin Corporation
oem #
_single_quoteproduct -info_row’>
Состояние
Возвратный
Нет
HomeParker Hannifin CorporationD200P3 OEM#: D200P3120V CLASS H COIL 10W by Parker Hannifin Corporation — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.