OEM#: CTD14M-3920-20РЕМЕНЬ ГРМ CTD 280 ЗУБЬЕВ 20 ММ W от Continental
P/N: CTD14M-3920-20 Основные характеристики
Товар
ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ CTD 280 ЗУБЬЕВ 20 ММ Ш
OEM #
CTD14M-3920-20
Номер отрасли — Ремни ГРМ
CTD14M-3920-20
Количество зубьев — Ремни ГРМ
280
Шаг — Ремни ГРМ
14 мм
Длина шага — Ремни ГРМ
3920 мм
Ширина — Ремни ГРМ
20 мм