OEM#: CTD14M-1960-37РЕМЕНЬ ГРМ CTD 140 ЗУБОВ 37MM W от Continental
P/N: CTD14M-1960-37 Основные характеристики
Товар
ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ CTD 140 ЗУБОВ 37 ММ Ш
OEM #
CTD14M-1960-37
Номер отрасли — Ремни ГРМ
CTD14M-1960-37
Количество зубьев — Ремни ГРМ
140
Шаг — Ремни ГРМ
14 мм
Длина шага — Ремни ГРМ
1960 мм
Ширина — Ремни ГРМ
37 мм
HomeContinentalCTD14M196037 OEM#: CTD14M-1960-37РЕМЕНЬ ГРМ CTD 140 ЗУБОВ 37MM W от Continental — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.