OEM#: A213SS-120-ASOLENOID AIR CONTROL 3/8 120VAC by Ingersoll-Rand
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
OEM#: A213SS-120-ASOLENOID УПРАВЛЕНИЕ ВОЗДУХОМ 3/8 120 В переменного тока от Ingersoll-Rand
Технические характеристики
Артикул: A213SS-120-A Основные характеристики
Элемент
СОЛЕНОИДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОЗДУХОМ 3/8 120 В переменного тока
ОЕМ
Ingersoll-Rand
OEM #
A2 13СС-120-А
Состояние
Новый OEM-оригинал
Возвратный
Нет
Температура окружающей среды. Диапазон
0 градусов до 180 градусов F
Тип кузова
Тело перенесено
Коэффициент объема
1.7
Электрические соединения
Макс. CFM – Клапаны
61.0
Классификация NEMA
NEMA 4
Диапазон рабочего давления
50–15 0 фунтов на квадратный дюйм
Общая высота
3 5/8 дюйма
Общая длина
3 1/2 дюйма
Общая ширина
2 1/2 дюйма
Размер трубы
3/8 дюйма
Группа продуктов «Пневматические клапаны»
Соленоидный воздушный регулирующий клапан
Потребляемая мощность
4,8 Вт
Технология переключения
Соленоид/Пилот
Привод клапана/возврат
Соленоид/пружина
Диапазон вакуума в клапане
0–29 дюймов ртутного столба
Пути и положения клапана
4-way/2-position
120 В переменного тока
HomeIngersoll-RandA213SS120A OEM#: A213SS-120-ASOLENOID AIR CONTROL 3/8 120VAC by Ingersoll-Rand — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.