OEM#: 9511012SCV УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 95X110X12MM SCV ФТОРКАУЧУК ОТ DDS
P/N: 9511012SCV Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 95X110X12MM SCV ФТОРКАУЧУК
OEM
DDS
OEM #
9511012SCV
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SCV
Внутренний диаметр
95 мм
Материал кромки
Фторкаучук
Внешний диаметр
110 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
12 мм