OEM#: 8511010SCSHAFT SEAL 85MM I. D. 110MM O. D. 10MM W от DDS
P/N: 8511010SC Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 85 ММ ВНУТРЕННИЙ Д. 110 ММ НАРУЖНЫЙ Д. 10 ММ Ш
OEM
DDS
OEM №
8511010SC
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SC
Внутренний диаметр
85 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
110 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
10 мм
HomeDDS8511010SC OEM#: 8511010SCSHAFT SEAL 85MM I. D. 110MM O. D. 10MM W от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.