OEM#: 8211012SCSHAFT SEAL 82MM I. D. 110MM O. D. 12MM W от DDS
P/N: 8211012SC Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 82MM I. D. 110MM O. D. 12MM W
OEM #
8211012SC
Код конструкции
SC
Внутренний диаметр
82 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
110 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
12 мм
HomeDDS8211012SC OEM#: 8211012SCSHAFT SEAL 82MM I. D. 110MM O. D. 12MM W от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.