OEM#: 3RT20151AB01H2575 IEC MAGNETIC CONTACTOR 24VAC 7A 1NO by Siemens
OEM#: 3RT20151AB01H2575 МАГНИТНЫЙ КОНТАКТОР IEC 24 В переменного тока, 7 А, 1 НО, Siemens
Технические характеристики
P/N: 3RT20151AB01 Основные характеристики
Артикул
H2575 МАГНИТНЫЙ КОНТАКТОР IEC 24 В переменного тока, 7 А, 1 НО
OEM
Siemens
OEM #
3RT20151AB01
Состояние
Возвратный
Нет
Конфигурация вспомогательного контакта
1НО
Вольт катушки
24 В переменного тока
Глубина
2,87 дюйма
Рейтинг корпуса NEMA
Без корпуса
Кадр/Серия/Класс/Код
S00
Усилители полной нагрузки, индуктивные
7
Амплитуда с полной нагрузкой
18
HP при 1 фазе — 120 В
1/4 л.с.
Л.с. при 1 фазе — 240 В
3/4 л.с.
HP @ 3 фазы — 208 В
1 1/2 л.с.
HP @ 3 фазы — 240 В
2 л.с.
HP @ 3 фазы — 480 В
3 л.с.
HP @ 3 фазы — 575 В
5 л.с.
Высота
1,77 дюйма
Гц
50/60
Количество полюсов
3
Реверс
Нет
Стандарты
CSA, IEC, UL
Ширина
1,77 дюйма
HomeSiemens3RT20151AB01 OEM#: 3RT20151AB01H2575 IEC MAGNETIC CONTACTOR 24VAC 7A 1NO by Siemens — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.