OEM#: 35D33FUSE 35A CLASS D D33 SERIES TIME DELAY от Cooper Bussmann
P/N: 35D33 Основные характеристики
Товар
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 35A КЛАСС D D33 СЕРИЯ С ЗАДЕРЖКОЙ СРАБАТЫВАНИЯ
OEM
Cooper Bussmann
OEM №
35D33
Состояние
Возвратный
Нет
Номинальное напряжение переменного тока
500 В переменного тока
Ток
35 А
Материал корпуса
Керамика
Тип корпуса
Цилиндрический
Диаметр крышки
5/8 дюйма
Класс
D
Размер предохранителя класса D
DIII
Цветовой код
Черный
Номинальное напряжение постоянного тока
Не определено
Диаметр
1-1/16 дюйма
Элемент
Двойной
Эквивалентная марка и Серия
Bussmann D33, Siemens 5SB4
Эквивалентная серия
5SB4, D33
Подходит для блока предохранителей
Неотказ
Размер предохранителя
2 дюйма Д x 1-1/16 дюйма диам
Класс рабочего предохранителя IEC
gG, gL
Прерывание Номинальные характеристики
50 кА при 500 В переменного тока
Длина
2 дюйма
Серия
D33
Скорость
Временная задержка
Стандарты
DIN 49533, IEC 60269
Визуальная индикация
Неуказанный
HomeCooper Bussmann35D33 OEM#: 35D33FUSE 35A CLASS D D33 SERIES TIME DELAY от Cooper Bussmann — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.