OEM#: 2514HNW1000W 120V 4 BASEBOARD HEATER by Berko Marley Eng. Products
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: HomeBerko Marley Eng. Products2514HNW TME арт.: HomeBerko Marley Eng. Products2514HNW
OEM#: 2514HNW1000W 120V 4 НАГРЕВАТЕЛЬ ДЛЯ ПЛИНТУСА от Berko Marley Eng. Продукты
Технические характеристики
P/N: 2514HNW Основные характеристики
Товар
1000 Вт, 120 В, 4 нагревателя для плинтуса
OEM
Берко Марли Энг. Продукты
OEM #
2514HNW
Состояние
Возвратный
Нет
HomeBerko Marley Eng. Products2514HNW OEM#: 2514HNW1000W 120V 4 BASEBOARD HEATER by Berko Marley Eng. Products — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.