OEM#: 2512HNW400W 120V 2 BASEBOARD HEATER by Berko Marley Eng. Products
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: HomeBerko Marley Eng. Products2512HNW TME арт.: HomeBerko Marley Eng. Products2512HNW
OEM#: 2512HNW400W 120В 2 ОБОГРЕВАТЕЛЯ ДЛЯ ПЛИНТУСА от Berko Marley Eng. Продукты
Технические характеристики
P/N: 2512HNW Основные характеристики
Товар
НАГРЕВАТЕЛЬ ДЛЯ ПЛИНТУСА, 400 Вт, 120 В, 2
OEM
Берко Марли Энг. Продукты
OEM #
2512HNW
Состояние
Возвратный
Нет
HomeBerko Marley Eng. Products2512HNW OEM#: 2512HNW400W 120V 2 BASEBOARD HEATER by Berko Marley Eng. Products — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.