OEM#: 22502.5PFUSE 250V FA 2AG PB-FREE 2.5A by Littlelfuse
OEM#: 22502.5PFUSE 250 В FA 2AG PB-FREE 2.5A от Littlelfuse
Технические характеристики
P/N: 22502.5P Основные характеристики
Товар
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 250 В FA 2AG PB-FREE 2,5 А
OEM
Littlelfuse
OEM #
22502. 5П
Состояние
Возвратный
Нет
HomeLittlelfuse225025P OEM#: 22502.5PFUSE 250V FA 2AG PB-FREE 2.5A by Littlelfuse — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.