OEM#: 14017012SCVSHAFT SEAL 140MM I. D. 170MM O. D. от DDS
P/N: 14017012SCV Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 140 ММ ВНУТРЕННИЙ Д. 170 ММ НАРУЖНЫЙ Д.
OEM
DDS
OEM #
14017012SCV
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SCV
Внутренний диаметр
140 мм
Материал кромки
Фторкаучук
Внешний диаметр
170 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
12 мм
HomeDDS14017012SCV OEM#: 14017012SCVSHAFT SEAL 140MM I. D. 170MM O. D. от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.