OEM#: 10012513TCSHAFT SEAL 100X125X13MM TC NITRILE RBR от DDS
Технические характеристики
P/N: 10012513TC Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 100X125X13MM TC NITRILE RBR
OEM
DDS
OEM #
10012513TC
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
TC
Внутренний диаметр
100 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
125 мм
Тип уплотнения
Двойная кромка с пружиной
Ширина
13 мм