| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 110 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 60 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 400 kHz |
| Ib — Входной ток смещения | 300 pA |
| Ios — Входной ток разбаланса | 600 pA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 0.17 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 1 uV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 8 mA |
| Категория продукта | Прецизионные усилители |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Precision Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Рабочий ток источника питания | 28 uA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | OA2ZHA |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Precision Amplifiers |
| Тип усилителя | Zero Drift Amplifier |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
| Усиление по напряжению, дБ | 17 dB |
| Вес, г | 0.0374 |
OA2ZHA22Q (Прецизионные усилители)
597 ₽
123
Купить OA2ZHA22Q от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 3023 шт.
OA2ZHA22Q OA2ZHA22Q (Прецизионные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 597 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







