| Vf — прямое напряжение | 1.7 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.57 mm |
| Действующее значение тока во включенном состоянии — It RMS | 1.5 A |
| Длина | 6.5 mm |
| Категория продукта | Комплектные тиристорные устройства (SCR) |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 5 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 5 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 15 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 50 V |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 800 mV |
| Отпирающий ток управления — Igt | 0.2 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | NYC222 |
| Тип | SCRs |
| Тип продукта | SCRs |
| Ток включения (IBO), макс. | 15 A |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 10 uA |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка / блок | SOT-223 |
| Ширина | 3.5 mm |
| Вес, г | 0.112 |
NYC222STT1G (SCR)
121 ₽
123
Купить NYC222STT1G от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 11293 шт.
NYC222STT1G NYC222STT1G (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 121 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







