| Высота: | 0.5 mm |
| Длина: | 1 mm |
| Допуск B: | 3 % |
| Допустимое отклонение: | 1 % |
| Значение бета: | B25/85 |
| Максимальная рабочая температура: | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Номинальная мощность: | 70 mW |
| Параметр В: | 3490 K |
| Подкатегория: | Thermistors |
| Производитель: | Vishay |
| Размер фабричной упаковки: | 10000 |
| Серия: | NTCS0402E3..T |
| Сопротивление: | 10 kOhms |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Тип продукта: | NTC Thermistors |
| Тип: | NTC |
| Торговая марка: | Vishay / BC Components |
| Упаковка / блок: | 0402 (1005 metric) |
| Ширина: | 0.5 mm |
| Вес, г | 0.005 |
NTCS0402E3103FL1T (Термисторы NTC)
89 ₽
123
Купить NTCS0402E3103FL1T от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BC COMPONENTS.
В наличии на складе 66494 шт.
NTCS0402E3103FL1T NTCS0402E3103FL1T (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 89 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






