| Высота | 3 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Длина | 9 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Значение бета | B25/85 |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | NTCLE410E3 |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Vishay / BC Components |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 2.54 mm |
| Ширина | 3.3 mm |
| Вес, г | 0.3 |
NTCLE410E3103F102 (Термисторы NTC)
632 ₽
123
Купить NTCLE410E3103F102 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BC COMPONENTS.
В наличии на складе 4950 шт.
NTCLE410E3103F102 NTCLE410E3103F102 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 632 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







