| Длина | 17 mm |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Категория продукта | Термисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 250 mW |
| Параметр В | 3977 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | NTCLE400E3 |
| Сопротивление | 2.2 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Vishay / BC Components |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 6 mm |
| Вес, г | 6 |
NTCLE400E3222H (Термисторы NTC)
637 ₽
123
Купить NTCLE400E3222H от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BC COMPONENTS.
В наличии на складе 878 шт.
NTCLE400E3222H NTCLE400E3222H (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 637 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







