| Высота | 0.7 mm |
| Длина | 2 mm |
| Допуск B | 3 % |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Значение бета | B25/85 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Параметр В | 3250 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | NTCG |
| Сопротивление | 4.7 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Ширина | 1.25 mm |
| B Value Tolerance | В±3% |
| B25/50 | 3392K |
| B25/85 | 3450K |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Power — Max | 200mW |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance in Ohms @ 25В°C | 4.7k |
| Resistance Tolerance | В±5% |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Video File | TDK Corporation NTCG Series Thermistors | Digi-Key |
NTCG203JH472JT1 (Термисторы NTC)
51 ₽
123
Купить NTCG203JH472JT1 от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 20250 шт.
NTCG203JH472JT1 NTCG203JH472JT1 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 51 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







