| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Допуск B | 3 % |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Значение бета | B25/100 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 125 mW |
| Номинальный ток | 140 uA |
| Параметр В | 4573 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | NTCG-S |
| Сопротивление | 47 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 0.8 mm |
NTCG164LH473HT1S (Термисторы NTC)
40 ₽
123
Купить NTCG164LH473HT1S от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 23590 шт.
NTCG164LH473HT1S NTCG164LH473HT1S (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 40 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







