| Диаметр | 1.8 mm |
| Диаметр кабеля | 0.45 mm |
| Длина | 3 mm |
| Допуск B | 2 % |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Значение бета | B25/85 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 250 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 10 mW |
| Параметр В | 3528 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | NTCDS |
| Сопротивление | 2 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка | Bulk |
| B Value Tolerance | В±2% |
| B25/100 | 3535K |
| B25/85 | 3535K |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Length — Lead Wire | 0.12″» (3.00mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 250В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Axial |
| Power — Max | 10mW |
| Resistance in Ohms @ 25В°C | 2k |
| Resistance Tolerance | В±3% |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Вес, г | 1.43 |
NTCDS3LG202HC3NB (Термисторы NTC)
655 ₽
123
Купить NTCDS3LG202HC3NB от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 176 шт.
NTCDS3LG202HC3NB NTCDS3LG202HC3NB (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 655 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







