| Диаметр | 7.2 mm |
| Диаметр кабеля | 1.12 mm |
| Допуск B | 0.5 % |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Значение бета | B25/85 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Параметр В | 3984 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | NTCALUG91A |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Vishay / BC Components |
| Упаковка | Bulk |
| B Value Tolerance | В±0.5% |
| B25/85 | 3984K |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Length — Lead Wire | 11.81″» (300.00mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 150В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Bead with Terminal |
| Resistance in Ohms @ 25В°C | 10k |
| Resistance Tolerance | В±2% |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Вес, г | 5.835 |
NTCALUG91A103G301A (Термисторы NTC)
1 054 ₽
123
Купить NTCALUG91A103G301A от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BC COMPONENTS.
В наличии на складе 1381 шт.
NTCALUG91A103G301A NTCALUG91A103G301A (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 054 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







