| Диаметр | 6 mm |
| Диаметр кабеля | 2.5 mm |
| Длина | 25 mm |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 60 mW |
| Параметр В | 3960 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | NTCAFLEXxx |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Vishay / BC Components |
| Упаковка | Bulk |
NTCAFLEX05103HH (Термисторы NTC)
541 ₽
123
Купить NTCAFLEX05103HH от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BC COMPONENTS.
В наличии на складе 9070 шт.
NTCAFLEX05103HH NTCAFLEX05103HH (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 541 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







